443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Образование

В 2023-2024 учебном году общая численность обучающихся-2517 детей, среди них обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Центр реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в течение всего календарного года, включая каникулярное время (за исключением летнего периода).
Обучение и воспитание ведётся на русском языке

Форма обучения — очная.
Перевод, восстановления и отчисления проводится на основании Положения о порядке приёма, учёта движения и отчисления обучающихся.

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не планируется.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы.

Реализуемых адаптированных образовательных программ-нет

Список реализуемых образовательных программ (название, сроки реализации, возраст, направленность)

В Центре реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы с применением электронного обучения и элементов дистанционного обучения:

«Проектная деятельность от А до Я» (ознакомительный уровень) , «Ребёнок и собака», «Самарская городская физико — астрономическая школа «Samara-phys&astrograd»,  Юный-астрофизик (ознакомительный уровень) 

Информацию об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный     переход     по     которым     позволяет     получить    доступ к страницам Сайта вы можете узнать на сайте Навигатора дополнительного образования детей Самарской области, перейдя по ссылке https://navigator.asurso.ru/additional-education/organizations/125

Информация об учебном плане на 2023-2024 учебный год

Информация о расписании 2023—2024 учебный год

Информация об аннотации к образовательным программам

Информация о календарном учебном графике на 2022-2023 учебный год

Информация о методических и иных документах,  разработанных   образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЦДТ ИРБИС 2023-2027гг.

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 22-23 ГГ.

Перспективный план работы ЦДТ Ирбис 2023-2024 учебный год.

МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о.Самара внесен в Единый государственный реестр юридических лиц;