443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Городские cоревнования по настольному теннису

КИРОВСКИЙ РАЙОН ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ПО ТЕННИСУ В ГОРОДЕ!
17 апреля 2021 года в школе № 38 имени гвардии полковника Косырева М.И. (Черемшанская, 244) проходили городские соревнования по настольному теннису  среди воспитанников клубов по месту жительства 2003 — 2007 годов рождения. От ЦДТ «Ирбис» выступала команда в составе Городничева Михаила, Толстопятова Михаила, Стучаевой Виктории. Всего участвовало 6 команд из разных районов Самары. Личные соревнования не проводились, играли только команды.
Сначала играли по подгруппам, в финал вышли 4 команды., в том числе и подростковый клуб «Ирбис».
Игра проходила остро, ребята и девушки демонстрировали немалое мастерство и определённый опыт борьбы. Недоразумений не было. Была яркая, бескомпромиссная борьба, хотя иногда участники волновались и совершали обидные промахи. Лучше всех играла наша девушка, Виктория (имя обязывает!), которая выиграла ВСЕ ВСТРЕЧИ!
На этот раз клуб «Ирбис» как никогда был близок к первому месту! Всё решалось в самой последней встрече. Но с минимальным перевесом победу всё же одержал клуб «Огонёк». Как сказала их тренер, мастер спорта международного класса Соколова Е.Д., они «Еле уползли от поражения»!
Что ж… Бывает. Надеюсь, это послужит нам уроком. Но второе место тем не менее — наше! Дипломы правда, в этом году будут выданы позже.
Итак, в этом году ЦДТ «Ирбис», защищая спортивную честь Кировского района, дважды занял достойное второе место в городе в рамках XX Спартакиады! И младшие, и старшие воспитанники показали себя хорошими спортсменами и проявили волю к победе!

Off 

18.04.2021 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.