443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Поздравляем ПДО Кильдюшеву М.А. -победителя Всероссийского конкурса

Поздравляем ПДО ЦДТ «Ирбис» Кильдюшеву Марию Андреевну, занявшую 3 место в заочном этапе Всероссийского конкурса программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей» с международным участием организаций дополнительного образования и педагогических работников — соотечественников, работающих на русском языке за рубежом. Итоги были подведены в мае 2021 года.

Мария Андреевна работает на базе ГБОУ школы- интерната №17 для слепых и слабовидящих детей, ведёт занятия по макраме. Её обучающиеся плету уникальные изделия. Обучающаяся Горбанюк Екатерина в 2019 году получила премию мэра города Самара, а в 2020 году премию губернатора Самарской области.

На конкурс был представлен методический кейс адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности “Ступеньки к мастерству” (ознакомительный уровень, для детей с нарушением зрения), который содержал нормативно-правовую документацию, диагностические материалы, методические материалы, “цифровые следы” реализации программы, учебно-методические комплекты по разделам программы, разработку занятий, грамоты, подтверждающие результаты обучающихся и педагога в проводимых конкурсах различного уровня.

Материалы можно посмотреть по ссылке https://clck.ru/TxGdJ

Off 

04.06.2021 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.