443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Районный этап юнармейской военно-спортивной игры Приволжского федерального округа «Зарница Поволжья» Кировского района

На основании приказа Департамента образования Администрации г.о. Самара от 18. 01. 2022 года №47-од в целях патриотического и нравственного воспитания, морально- психологической и физической подготовке подростков к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации 6 марта 2022г. на базе МБОУ Школа №32 г.о. Самара МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара провёл районный этап юнармейской военно-спортивной игры Приволжского федерального округа «Зарница Поволжья».

Во районном этапе приняло участие 7 команд: МБОУ Школы № 32,47,95,99,101,106,157.

Юнармейская ВСИ «Зарница Поволжья» проводилась по видам:

Визитная карточка, военно-историческая викторина (часть А и В), разборка и сборка автомата, строевая подготовка, одевание ОЗК, физическая подготовка (челночный бег, отжимание, подтягивание), метание гранаты, туристическая полоса, стрельба из пневматической винтовки.

По итогам военно-спортивной игры I место- МБОУ Школа № 101

II место — МБОУ Школа № 95 III место — МБОУ Школа № 99

В связи с определёнными сложностями и в результате взаимодействия с родителями обучающихся, школьная команда «Патриот» отказалась от участия городского этапа. (Письмо директора школы прилагается). По решению

судейской коллегии и на основании протокола на городской этап от Кировского района будет представлена команда МБОУ Школа № 95.

Off 

17.03.2022 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.