443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Городской этап первенства по настольному теннису в рамках XXI Спартакиады среди воспитанников муниципальных клубов по месту жительства

Поздраляем с заслуженным вторым местом команду ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара.

14 апреля, в четверг, младшие ребята и девочки ЦДТ «Ирбис» приняли участие в городском этап Первенства по настольному теннису в рамках XXI Спартакиады среди воспитанников муниципальных клубов по месту жительства. Соревнования проходили азартно! Ребята в полной мере почувствовали, что такое играть на счёт не со своими одногруппниками, а с лучшими игроками из других районов! Игра шла остро, с переменным успехом. Порой технических навыков и опыта не хватало – и тогда казалось, что мир рушится. Участникам приходилось стискивать зубы и бороться за каждое очко! И самая главная победа, которая сегодня была одержана ребятами – победа над собой! Они стали чуть-чуть мудрее, добрее и взрослее. И это главное!

Соревнования судили: главный судья- Соколова Елена Дмитриевна, мастер спорта международного класса, судья -Липатунин Сергеем Вячеславовичем, Бобков Виталий Сергеевич –ПДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара. Соревнования прошли дружно и без накладок!

Маджидова Парвина – 1 место (педагог Липатунин С.В.), Логачёв Степан – 3 место (педагог Бобков В.С.), Кузин Кирилл – 5 место (педагог Бобков В.С.), в сумме 9 баллов! Команда заняла заслуженное второе место!

Первое место завоевал «Огонёк» (ученики Соколовой Е.Д, у них всего 6 баллов), а 3 место – п/к «Шипка (педагог Морозов О.Н, сумма баллов 15). Кроме того, в личном зачёте 4-е место досталось Яценко Ксюше!

Спасибо нашим замечательным мальчишкам и девочкам!

Off 

15.04.2022 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.