443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ в ЦНТ «ПЕРВАЯ РАКЕТКА»

17 апреля, объединения «Настольный теннис» приняли участие в областном турнире Детских лиг в Центре Настольного Тенниса! Это было яркое и увлекательное событие! Ребята показали себя с самой лучшей стороны. Играли хорошо, упорно и умело (в разной степени), и очень порадовали тренера тем, что начали наконец-то двигаться! Выходить на мяч ногами! Уровень игры сразу вырос! Это во-первых. Во-вторых, они начали атаковать, но делали это не бездумно, сгоряча, а тогда, когда мяч был удобен для атаки! То есть они начали думать! И в третьих, у ребят начал формироваться индивидуальный стиль игры! Это замечательно!

Противниками нашими были ребята и девушки из Сызрани, из Новокуйбышевска, из Тольятти, из Самары, из Чапаевска. То есть игровой опыт все получили бесценный! Многие наши соперники занимаются или в Спартаке, или в Детско-юношеских школах олимпийского резерва! Они показали нам, к чему следует стремиться!

Подводя итоги, можно сказать: день прошёл не зря! 1-3 место мы не сумели завоевать, но ведь и участников было 29! Так что наши победы впереди! Я как тренер доволен игрой своих учеников и знаю, над чем нам следует поработать!

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!

ПДО Бобков Виталий Сергеевич

Off 

17.04.2022 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.