443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Финал  первенства г.о. Самары среди подростковых клубов по месту жительства.

20 мая 2022 года ЦДТ «Ирбис» провёл финал  первенства г.о. Самары среди подростковых клубов по месту жительства. Первенство проходило на базе ЦДТ «Ирбис» по адресу: ул. Юбилейная,61.
 По итогам 2-х полуфиналов ( в которых участвовали 20 команд из 9 районов города) сформировался финальный пул из 10 команд. В финале по регламенту контроль времени составлял 15 минут каждому игроку до конца партии. Состав команды – 3 мальчика и 1 девочка. Впрочем, девочки могли играть на любой доске. В упорной борьбе первые 2 места заняли представители ЦДТ «Ирбис». Команда «Ирбис-1» -1 место. «Спартанец»- 2 место. Команда “Лидер” из Железнодорожного района заняла 3 место. Кроме того , на каждой из 4 досок выявлены по 3 призера в личном зачёте. Соревнования прошли в бесконфликтной обстановке и четкой работе судейского корпуса в составе:
 Букчин А.Л. (главный судья), судьи Коновалов Е.П., Смирнова И.В., Демин И.Ю., Якубсон В.М., Игонтов А.В. и Васильев Ю.А., которые представляли ЦДТ «Ирбис», а также Сардинов П.А. из ЦДТ «Металлург».
Off 

21.05.2022 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.