443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Соревнования по настольному теннису между родителями «К спорту всей семьёй»

Турнир между родителями учащихся, занимающихся «Настольным теннисом»
«К спорту всей семьёй»!!!

В рамках реализации совместных с родителями различных мероприятий и проектов, укрепление спортивных связей между учащимися и их родителями были проведены соревнования. В воскресенье 19.02.2023 г. на базе МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара был организован турнир между родителями «К спорту всей семьёй», посвященный 23 февраля и 8 марта.

В соревнованиях приняли участие 13 человек – это родители детей занимающихся в объединении «Настольный теннис». Турнир проходил в формате личных зачетов, были две категории участников 9 пап и 4 мамы. Судьи внимательно следили за ходом турнира, а игроки соблюдали все правила игры.

Дети очень сильно переживали за своих родных, но победила дружба. Все участники соревнований получили заряд положительных эмоций и теплые воспоминания от игр. Родители показали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.

С самого начала соревнований участники были заряжены энергией и отличным настроением, ведь настольный теннис – это не только спортивная игра, требующая сноровки и внимания, но и развлечение, помогающее провести время.

Победителей турнира наградили грамотами и сладкими призами.

Педагог дополнительного
Образования по «Настольному теннису»
Воронов Е.В.

Off 

20.02.2023 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.