443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Второй день соревнований «Президентские спортивные игры»

12 мая в ЦДТ «Ирбис», в подростковом клубе «Спартанец» (Юбилейная, 61) прошёл второй день соревнований по настольному теннису в рамках «Президентских спортивных игр», силами мерились девушки 2008-2009 г.р. Пришли и болельщицы – тоже девушки!

Команды участниц представили: Школа № 77, Школа № 121 и медико-технический лицей (СМТЛ). Итого было 3 команды по 3 человека в каждой.

Из небольшого вступительного слова участницы и болельщики узнали, что настольный теннис – один из самых популярных видов спорта; что с 1988 года он входит в программу Олимпийских игр. Что профессиональные игроки в настольный теннис движутся так быстро, что за ними бывает невозможно уследить! Что настольный теннис значительно улучшает работу мозга и сер-дечно-сосудистой системы! И много ещё чего интересного рассказали педагоги П/К «Спартанец» Бобков В.С. и Воронов Е.В.

Борьба между участницами была на равных. Девушки показали очень неплохой уровень мастерства и проявили волю к победе. В итого каждая из команд набрала одинаковое количество баллов, и пришлось скрупулёзно подсчитывать разницу между забитыми и пропущенными голами!

1 местокоманда Школы № 77 (педагог Жданов Е.И);

2 местокоманда Школы № 121 (педагог Утегенов Е.А);

3 местокоманда СМТЛ (педагог Гринькевич А.А.) с минимальным отрывом в три балла!

Желаем все успехов и спортивных побед!

Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» Бобков В.С.

Off 

13.05.2023 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.