443034 г.о. Самара, ул. Металлистов, 54а
Главная
 

Открытое первенство «ЦДТ «Ирбис» по Настольному теннису

23 ноября 2023 г. на базе МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Юбилейная, 61, ПК «Спартанец» был проведён турнир по Настольному теннису Открытого первенства среди учащихся дополнительного образования городского округа Самара.

Соревнования проводились с целью содействия формирования у детей и подростков здорового образа жизни через популяризацию Настольного тенниса; для повышения мотивации  к спорту и соревновательного опыта занимающихся.

В соревновании приняли участие обучающиеся клубов МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» Кировского района и клуба «Искра» Промышленного района.  Всего было 42 обучающихся. Главным судьей соревнования был педагог дополнительного образования Бобков В.С., судьями Воронов Е.В., Жданов Е.И, Липатунин С.В. В качестве гостей  педагог Сергеева А.В. из клуба «Искра».

Интересную игру показали мальчишки. Они не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время! Полученные умения и навыки игры демонстрировали девочки. В результате упорных поединков определились призеры.

Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.

Поздравляем всех участников соревнований. Желаем дальнейших побед. Никогда не останавливаться на достигнутых результатах!

Педагог дополнительного образования Воронов Е.В

Off 

24.11.2023 Автор: Категории: Новости Ирбиса Обсуждение закрыто.